Oxygeneo

Oxygeneo

 

­Тройное обновление кожи лица с мгновенным эффектом. Уже после первой процедуры кожа лица становится более гладкой, сияющей, увлажненной и защищенной от свободных радикалов.

  • Устраняет пигментацию и улучшает тон кожи
  • Сужает поры и уменьшает морщины
  • Увлажняет кожу и регенерирует клетки кожи лица

 

­В процедуре OxyGeneo используется естественный кислород организма, оказывая эффективное воздействие, благодаря чему результаты видны уже после одной процедуры. Процедура замедляет процессы старения и надолго улучшает внешний вид кожи за счет обеспечения микроциркуляции. Процедуру можно проводить в любое время года, даже летом, она подходит также для чувствительной кожи и/или при расширенных сосудах. В процедуре не используются вакуумные насадки.

Процедура OxyGeneo 3 in 1 состоит из 3-х этапов:

  1. Tripollar RF или радиочастота – активизирует регенерацию кожи, стимулируя выработку волокон коллагена и эластина.
  2. Oxygeneo или оксигенация – используя физиологические процессы, отвечающие за повышение уровня кислорода в коже, мягко отшелушивает кожу и подготавливает ее к впитыванию активных ингредиентов.
  3. Ультразвук – с помощью ультразвука улучшается кровообращение, и соответствующая сыворотка вводится глубже в кожу. После ультразвука выработка коллагена в глубоких слоях кожи увеличивается на 30%. Это проявляется в виде заметного лифтинга и разглаживания мелких морщинок.

Центр укрепления здоровья и косметологии VCA poliklīnika Pļavnieki Veselības veicināšanas un kosmetoloģijas centrs находится по адресу: A. Saharova iela 16, Rīga.

Код медицинского учреждения: 0100-64120.