Лечение геморроя при помощи диодного лазера нового поколения

Лечение геморроя при помощи диодного лазера нового поколения

В ­VCA poliklīnikā Pļavnieki в Риге проктолог бережно лечит геморрой диодным лазером нового поколения. При проведении операции лазером достигается слипание краев слизистых и подслизистых тканей, то есть закрываются кровеносные сосуды и уменьшаются ткани геморроидальных узлов путем втягивания их вовнутрь, и таким образом достигаются по возможности лучшие результаты лечения геморроя – с минимальным дискомфортом и быстрым выздоровлением.

 

 

Одно из наиболее распространенных заболеваний, которое лечит проктолог, это геморрой или заболевание вен прямой кишки. Геморрой встречается у многих людей независимо от пола, национальности или сексуальной ориентации, и эта проблема актуальна в любом возрасте. Современный образ жизни увеличивает риск возникновения заболеваний прямой кишки у людей все более молодого возраста. Благоприятной средой для геморроя и других проктологических заболеваний является сидячая работа, малоподвижный образ жизни, несбалансированное питание и недостаток клетчатки, беременность и роды, а также продолжительный тяжелый физический труд.

Хирург-проктолог Baiba Putniņa призывает не стесняться и своевременно консультироваться с врачом: «Проктологические заболевания, в том числе геморрой, затрагивают широкие круги населения, без полового различия. Ко мне решаются прийти потому, что я могу предложить все виды диагностики, а также лечение. Я оперирую с применением практически всех методик, доступных в настоящее время в мире для лечения проктологических заболеваний. Чем скорее пациент придет к врачу, тем более щадящими будут методы решения его проблем и способы возвращения к прежнему качеству жизни.»

Обращайтесь своевременно к доктору Dr. Baibas Putniņas, которая консультирует по вопросам, связанным со всеми видами проктологических заболеваний, а также лечит эти заболевания, в том числе проводит операции геморроя и эпителиальных копчиковых ходов – фистул, используя новейшие современные медицинские технологии, устраняя таким образом проблемы в кратчайшие сроки со значительно более легким послеоперационным периодом.

Проктолог во время консультации проводит опрос пациента, выясняет историю болезни, симптомы, учитывает предыдущие обследования и применяемые медикаменты. Затем в отдельном помещении проводится осмотр с использованием дигитального метода обследования. В случае необходимости врач назначит дальнейшие обследования и разработает план лечения.

Доктор Baiba Putniņa принимает в поликлиниках VCA Pļavnieki, Pulss, Dzelzceļš, Jugla, Elite.
Доступны услуги, оплаченные государством, и платные услуги.

Геморрой – это только одно из заболеваний, которые лечит проктолог. Консультация проктолога необходима, если беспокоят:

  • эпителиальные копчиковые ходы - фистулы;
  • полипы прямой кишки;
  • осложнения вызванные хроническими запорами;
  • анальные фиссуры (трещины и разрывы около анального отверстия);
  • проктит (воспаление слизистой оболочки прямой кишки);
  • парапроктит (воспаление жировой клетчатки, окружающей прямую кишку);
  • новообразования в прямой кишке;
  • недержание кала и газов;
  • прочие заболевания толстого и прямого кишечника, а также окружающих тканей.

Подробнее о проктологии https://ieej.lv/Proktologija

Код медицинского учреждения: 0100-64120.