VCA poliklnika tagad pieejama Onda plus Coolwaves® sistēma

Самое современное рентгенологическое исследование – в VCA poliklīnikа Aura

 

­В VCA poliklīnikа Aura установлен ­новый рентгеновский аппарат Riviera CSX Ceiling Suspended System, который значительно улучшит диагностические возможности для наших пациентов. Новая установка предоставляет больше возможностей для исследований не только отдельных частей тела, но и спины и ног по всей длине. У устройств старшего поколения такой возможности нет.

 

Преимущества:

  • Возможность выполнить рентген спины или ног по всей длине (панорамный снимок).
    Специальное оборудование позиционирования и программа автоматического совмещения изображений позволяют производить рентгенологические снимки ног и спины по всей длине, что значительно расширяет возможности диагностики.
  • Улучшенное качество изображения.
    Программа оснащена алгоритмами и фильтрами улучшения изображения. Цифровой детектор последнего поколения с высоким разрешением позволяет получать изображения превосходного качества.
  • Значительно сокращенное время позиционирования, что повышает комфорт пациента.
    Пульт дистанционного управления полностью обеспечивает автоматическое дистанционное позиционирование рентгеновской лампы, стола и штатива. Это существенно сокращает время настройки аппарата для различных видов обследований.
  • Сниженное излучение.
    Коллиматор имеет встроенный дозиметр, позволяющий определить скорость абсорбционной дозы (эквивалентной дозы) в радиологической зоне. Это помогает уменьшить нежелательное распространение радиации и повышает безопасность.
  • Максимально комфортное обследование как для маленьких, так и для взрослых пациентов, а также пациентов с функциональными нарушениями.
    Эргономичный дизайн со встроенными ручками гарантирует безопасность пациента во время обследования. Возможность проведения обследования любому пациенту, в том числе лежа, стоя, сидя в инвалидной коляске или на кушетке.

VCA poliklīnika Aura предоставляет как оплачиваемые государством, так и платные рентгенологическое исследования.

Рентген спины или ноги по всей длине является платной услугой.

Подробная информация об услуге здесь.

Для обследования необходимо направление врача.

VCA poliklīnika Aura, ул. Ницгалес 5, Рига.

Код медицинского учреждения: 0100-64120.